RPG "Бордо. Борьба с судьбой"

Объявление


| rules | heroes | form | for guests | appearances | plot |

| advertisement | action vol.1 | action vol.2 | action vol.3 | action vol.4 | action vol.5 |

Действия на форуме:
•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.
•По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
•Игроки! Не сидим, отыгрываем квесты. Игра уже началась!
Важно
• Минимальный размер поста – 10 строк
• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала…
• Рекламируем под ником PR, пароль 0000

Время, дата, погода:
• 07.02.2005, Monday. 08.00-12.00.
• weather: sunny, 16-18°С
Действия в игре:
• Банда отправляет одну из своих участниц (Лолу) в школу, "на разведку", под видом представителя театра. По наушнику ей помогает Лексус. Все идет хорошо, но вмешивается Лилиан со своими вопросами, на которые девушки не знают ответов... Команда "справедливых" собирается на базе. Амели начинает сомневаться в том, что Розалин честна с ними, и выдвигает обвинения против нее. Дана с кузиной идут в школу, на экскурсию, и также оказываются вовлеченными в историю Лолы...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG "Бордо. Борьба с судьбой" » - Actions » Акция #1 "Кровавые звери"


Акция #1 "Кровавые звери"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники этой акции принимаются по пробному посту. Размер поста - не менее 25 полных строк. Можно с другой ролевой. Пост писать в этой же теме.

*имена не изменяемы
*внешности можно менять, предварительно обговорив с администраторами

+1

2

http://i45.tinypic.com/2cgmtqh.png
Имя: Вернер Ренуар/ Werner Renoir
Возраст: 23 года
Кличка: Барон
Статус: Главарь банды
Внешность: Kellan Lutz
О персонаже:
Ренуар – парень со сложным характером. Он рос у бабушки, потому что его родители погибли, когда тот был совсем ребенком. Бабушка практически не заботилась о внуке. Она его просто не любила.
В 14 лет Ренуар сбежал из дома, и тут началась другая жизнь. Он попал не в ту компанию, его просто втянули в мир преступности. Алкоголь, наркотики, девушки – это продолжалось до 17 лет, до того,  как  произошло его первое убийство. Он убил свою девушку, которая ему изменила. Ненависть ко всему миру охватила парня.
С тех пор прошло 6 лет, Ренуару понравилось убивать, поэтому он создал свою банду, «Кровавые звери», которая нагоняет страх на жителей Бордо

0

3

http://i46.tinypic.com/2dl0ieg.png
Имя: Prosper Poinsot/ Проспер Поинзот
Возраст: 24
Кличка: Живчик
Статус: Правая рука главаря
Внешность: Gaspard Ulliel
О персонаже:
Проспер живет своей жизнью, которую никому не понять. Все свое детство он был счастливым ребенком. Родители хорошо зарабатывали и часто баловали сына. Казалось, что так будет продолжаться всю жизнь, но, как известно фортуна поворачивается и  задом.
В 16 лет в дом парня ворвались грабители, которые убили его родителей и нанесли парню 6 ножевых ранений. Врачи сумели спасти Проспера от гибели, но родителей спасти не удалось. Поинзот поклялся себе, что найдет ублюдков, которые испортили ему жизнь и за все отомстит, что собственно он и сделал.
Проспер подружился с Ренуаром, который был так же несчастлив, и они вместе создавали банду убийц, которых переполняла ненависть. В паре с Лексус Белл.

0

4

http://i47.tinypic.com/14kkyok.png
Имя: Jesus Kerre/ Джесус Керр
Возраст: 21
Кличка: Спокойный
Статус: Сподручный
Внешность: Ben Barners
О персонаже:
Джесус ненавидит свое имя, считая его слишком выделяющимся, необычным. Предпочитает, чтобы его звали просто Джес.
Джес – самый спокойный и молодой в банде «Кровавых зверей». Своих родителей, как и детство, он не любит вспоминать, потому что жил в приюте для бездомных, а родителей лишили родит. прав.
В 15 лет его выпустили, и мальчик оказался на улице, где все ему было чуждо, люди  сразу видели в нем  врага, ненужного человека, он был лишним в этом мире. С этим ничего нельзя было поделать, но парень не сдавался, он верил в свое будущее. Вскоре его нашел Проспер, который позвал в банду, где он нужен. Джесус сразу же согласился, убивать он был готов, это до сих пор приносит ему удовольствие и внутреннее умиротворение.
После того, как Керр встретил Джой Беннет, парень влюбился в неё. Это был единственный человек, ставший другом Джесу. Теперь он оказался в сложном положении: рассказать девушке правду о себе или нет

0

5

http://i49.tinypic.com/2dikjzt.png
Имя: Patrick Kératry/ Патрик Кератри
Возраст: 25
Кличка: Кровавый
Статус: Сподручный
Внешность: Tom Sturridge
О персонаже:
Патрик – самый старший парень в «Кровавых зверях». Он редко слушает указания Вернера, хотя и уважает его. Самый кровожадный в банде, готов убить за одно не понравившееся ему слово.
Патрик родился в неизвестной деревушке, название которой он никогда не говорит. У него есть еще 2 сестры и 3 брата, которых он ненавидит. Кератри самый младший ребенок в семье, на которого старшие постоянно все сваливали, а потом еще и лупили за плохое выполнение.
В возрасте 17 лет Патрик уехал с сестрой во Францию, где и остался жить. Однажды парень заказал себе девушку по вызову, которую убил после секса. Ему понравились стоны умирающей проститутки, поэтому он начал заказывать девушек и убивать их каждую ночь. В банду попал случайно, один раз встретил на улице Лолиту, которая сразу произвела на него впечатление, он захотел ее убить. Но Патрик не смог этого сделать, так как девушка была из «Кровавых зверей». Она привела его в команду, где он и остался. Давно встречается с Лолитой.

0

6

http://i47.tinypic.com/30wnqx1.png
Имя:  Joris Goff/ Джорис Гофф
Возраст: 22
Кличка: Малыш
Статус: Сподручный
Внешность: Ed Westwick
О персонаже:
Джорис, дружелюбный молодой человек, который может найти общий язык с любым человеком. Кличку «Малыш» получил в подростковом возрасте, из – за своего невысокого роста. Любит разгульную жизнь, в которой нет забот.
В возрасте 18 лет родители отправили парня в престижный колледж, где он сразу проявил себя, как образец хорошего воспитания. Так продолжалось 2 года, пока Джорису это все не надоело. Возвращаясь одним вечером в общежитие, он стал свидетелем убийства девушки, которая была его знакомой. Он не испугался, а наоборот подошел ближе, чтобы рассмотреть данную картину. «Кровавые звери»  сразу заметили, что парню это интересно и не медля предложили вступить в их ряды, на что Гофф сразу согласился.

0

7

http://i48.tinypic.com/35lfbep.png
Имя: Norbert Carpentier/ Нортберт Карпантье
Возраст: 23
Кличка: Писарь
Статус: Сподручный
Внешность: Alex Pettyfer
О персонаже:
Норберт не любит суету, для него размеренность во всех действиях самое главное. Любит свою жизнь, хоть она и потрепала ему нервов. Его выгоняли 5 раз из разных школ, не принимали ни в один колледж, но он не расстраивался, он просто начинал ненавидеть всех. Парень записывал всех своих обидчиков в блокнот.
Попал в банду не случайно, он много наслышал об убийцах, которых  не могли разыскать копы, но Нортберт все –  таки отыскал их, точнее они его. Возвращавшись поздним вечером домой, парня в подворотне поджидала банда, которая хотела его убить, но он показал им свой блокнот и попросил взять его в команду. «Кровавые звери» долго думали над этим предложением, но все же решили взять парня к себе.

0

8

http://i46.tinypic.com/2nbxflc.png
Имя: Melanie Dupont/ Мелани Дюпонт
Возраст: 23
Кличка: Роза
Статус: Сподручная
Внешность: Lindsay Lohan
О персонаже:
Мелани - девушка с тяжелым детством. Отец хотел, чтобы родился мальчик, но родилась она. Папа часто бил девочку и обзывал, она ненавидела его.
В возрасте 14 лет  Мелани изнасиловал ее отец, такого девушка не выдержала и, схватив на кухне нож, убила его. Мать, которая всегда жалела дочь, не ожидала такого поворота событий и вызвала полицию, которая посадила девочку в колонию для несовершеннолетних на 5 лет. Чувство ненависти ко всем мужчинам и женщинам крепло с каждым годом.
Выйдя из колонии, девушка встретила в магазине Вернера, который покупал себе продукты. Он сразу ее заинтересовал, и она почувствовала в нем родственную душу. Поведав парню свою историю, Мелани попала в банду. Сейчас встречается с Вернером, хотя их объединяет только страсть. Кличку получила, из – за татуировки с розой на пояснице.

0

9

Melanie Dupont
Есть несколько орфографических ошибок, но в целом хорошо.)
Приняты.)

0

10

Prosper Poinsot
Принята.)

0


Вы здесь » RPG "Бордо. Борьба с судьбой" » - Actions » Акция #1 "Кровавые звери"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно